косметолог

11:53 04-05-2005 / *Натали*, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Подскажите мне, пожалуйста, как эффективно бороться с целлюлитом? Я использую спец. антицеллюлитный крем (в теч. 1 месяца), выполняю физические упражнения, хорошо питаюсь (без сладкого, мучного). НО целлюлит не уменьшается, а появляются растяжки на ягодицах и бедрах. Что же делать?

Ответы

# 13:33 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Тактика лечения зависит от степени целлюлита. Возможно, Вы выбрали неподходящий крем. Из дополнительных процедур хороший эффект оказали бы методы аппаратной косметологии (массажи, электролиполиз и пр), обертывания (в том числе и в домашних условиях).
# 19:30 15-05-2005 Натали, обратиться
А что же делать с растяжками? : ( И какие обертывания Вы бы посоветовали?