косметолог

14:45 04-05-2005 / Аноним, обратиться

скажите, пожалуйста, есть ли какая- то разница, чем выдирать волосы - воском, эпилятором, пинцетом? например, если после эпилятора волосы врастают, а вырастают уже через 3 дня, то от воска будет тоже самое или нет?

Ответы

# 13:37 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, разница есть. Как правило, при применении эпилятора волосы врастают сильнее. Меньше всего (из перечисленного) - при использовании горячего воска.