косметолог

11:33 07-05-2005 / Ксения, обратиться

УГРИ! !!
Какими кремами я только не пользовалась. Пожалуйста подскажите эффективное средство для сужение пор и их чистки! !! меня бы спасла какая- нибудь эффективная маска. Пока все глины и прочие средства дают нестойкий и малозаметный эффект. .. Может нужно решать проблемы не механически а "изнутри"? существует ли какая- нибудь специальная диета? Состояние кожи при этом не критическое - она жирная только в Т зоне. Поры особенно забиты на носу. Как от этого избавиться? ?? мне 23 года.

Ответы

# 14:45 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ксения! на мой взгляд Вам следует обратиться к косметологу, подобрать лечебную косметику и проводить периодическое очищение/ сужение пор в салоне. Радикально изменить состояние пор можно с помощью профессионального пилинга.