косметолог

09:26 14-05-2005 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор, мне 31 год, кожа в неплохом состоянии, только ярко выраженные носогубные складки и небольшие гусиные лапки, пожалуйста, порекомендуйте, какими кремами фирмы Лиерак мне лучше пользоваться (под гдаза, для лица). Спасибо заранее

Ответы

# 21:44 16-05-2005 Бокарева Наталь…, обратиться
Здравствуйте Ирина! Носогубные складки устраняются при помощи введения геля Рестилайн, а "гусиные лапки" при помощи "ботокс". Лучше пользоваться профессиональной косметикой "Институт Эстедерм"(Франция). Запись на консультацию по тел(095)506- 35- 67
# 17:02 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ира! Из Lierac Вам могу предложить серию Системик и Диопти крем - для век.