косметолог

10:07 14-05-2005 / Инна, обратиться

Скажите, какие средства применяются для осветления возрастных пигментных пятен на лице (в основном вокруг глаз). Можно ли их преобрести в магазине, аптеки или обязательно идти в салон. И второй вопрос. Как можно убрать синеву под глазами? Можно ли что то сделать в домашних условиях? Что- то слышала о кислородных инъекциях. Насколько они помогают. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:06 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. В магазине сложно найти очень эффективные средства, лучше выбирать из аптечных или профессиональных средств. 2. Специальные косметические средства, маски - дома. В салоне: массаж, лимфодренаж, аппаратные процедуры, в том числе и интересующая Вас озонотерапия.
Эффект бывает разный, это зависит от Вашей чувствительности и причин появления синевы. некоторым достаточно и соблюдения режима дня.