косметолог

10:08 14-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я обратилась к косметологу по поводу болезненных, долго не заживающих угрей, а также заметных пятнышек, которые последнее время стали после них оставаться. Мне 33 года. Косметолог посоветовала пройти обследование у гинеколога- эндокринолога (вполне согласна с ней), а для удаления пятнышек предложила курс ультразвукового массажа и косметику NEW WAYS. Но эта рекомендация вызвала у меня сомнения. Пожалуйста, выскажите свое мнение!

Ответы

# 21:17 16-05-2005 Бокарева Наталь…, обратиться
Здравствуйте! Для удления пигментных пятен действительно необходимо провести курс химических пилингов, пользоваться лечебной косметикой и лечить проблему не только снаружи , но и изнутри. Запись на консультацию по тел (095)506- 35- 67
# 17:08 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! К обследованиям стоит добавить визит к гастроэнтерологу. Что касается лечения - удивляет выбор марки. Она не относится к профессиональным, служит для домашнего применения.