косметолог

17:29 15-05-2005 / Юлия (И.Б. 6236…, обратиться

Здравствуйте, подскажите можно ли сделать татуаж губ , если беремменность 5 недель? -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Ответы

# 01:04 18-05-2005 Юлия, обратиться
Я думаю Вам имеет смысл спросить об этом у специалиста по татуажу Ее зовут Лена тел 783 69 64 Делала у нее брови Чудесный мастер с медицинским образованием и огромным опытом Одна из лучших в Москве Я думаю она Вас грамотно проконсультирует Удачи
# 17:25 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нет, нельзя.