косметолог

21:46 15-05-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что лучше сделать мужу для удаления морщин вокруг глаз и где. В косметологическом салоне сказали что лучше убрать с помощью биотоков, но не сказали где лучше это сделать и сколько процедур, т. к. у них нет этого аппарата. Спасибо.

Ответы

# 20:21 16-05-2005 Бокарева Наталь…, обратиться
Уважаемая Кристина. Если морщины располагаются в наружных углах глаз, то их лучше удалить при помощи препарата "Botox", альтернатива инъекции это: химический пилинг, мезотерапия гиалуроновой кислотой, уход косметикой с ретиноидами. Запись на консультацию по тел (095)506- 35- 67