косметолог

00:55 16-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к какому специалисту обратиться с моим вопросом. Может к Вам? У меня на голове есть родимое пятно. Кожа розоватая, имеет неровную структуру. На нем не растут волосы. У меня по этому поводу пунктик, т. к. на ветру или при активных движениях родимое пятно оголяется, а обьяснять всем, что оно родимое, а не зараза какая- то мне не хочется. В детстве мама водила меня в КВД. Там сказали, что ничем помочь не могут. НО ведь прошло столько лет. Может теперь медицина может мне помочь? Куда в Москве я могу обратиться с этой проблемой? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 17:27 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обращайтесь в крупную эстетическую клинику, например в Сан Лазар или другие подобного уровня.