косметолог

13:55 16-05-2005 / Лика, обратиться

Здравствуйте доктор! В юности у меня были на лице прыщи , я их давила, теперь на лице остались шрамы , не сказать , что сильно глубокие, но все таки заметные . Говорят, в косметическом салоне делают специальные процедуры и выравнивают поверхность кожи . А можно ли в домашних условиях проводить какие нибудь процедуры? Может быть какие нибудь мази или кремы или что то еще?

Ответы

# 17:30 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! дома можно использовать такие препараты, как медерма, но более эффективным будут процедуры в салоне.