косметолог

09:21 17-05-2005 / Виктория…, обратиться

В течении года очень сильно выпадают волосы, все дома в моих волосах. Жалоб на здоровье нет. Волосы всегда были красивые. Они и сейчас блестящие. Что можно предпринять для укрепления? Спасибо

Ответы

# 15:42 17-05-2005 Аноним, обратиться
Виктория, напишите после чего заметили выпадение (стресс, грипп . .. ) Каково ситация с волосами у родителей. Постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru
# 18:00 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно провести курс лечения от Vichy, обязательно принимайте поливитамины, полезны будут укрепляющие маски, массаж, физиотерапия.