косметолог

10:32 17-05-2005 / Раиса, обратиться

У дочери под правой лопаткой большой шрам после удаления внутримышечной флигмоны. И чтобы скрыть шрам она хочет на этом месте сделату татуировку, не будут ли у нее потом каких нибудь медицинских проблем.

Ответы

# 00:56 18-05-2005 Юлия, обратиться
Очень многие прикрывают татуировкой шрамы и рубцы Никаких последствий для здоровья то этого не будет если Вы обратитесь к хорошему мастеру у которого качественные краски полная гигиена и большой опыт Ведь это на всю жизнь и это должно быть красиво и со вкусом Могу порекомендовать тату- студию Ангел Ленинградский пр- т 35 М Динамо тел 783 69 64 Приезжайте посмотрите проконсультируйтесь Я и муж делали там тату и татуаж Рекомендую
# 18:01 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если рубец спокойный, никаких проблем не будет.