косметолог

16:39 17-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, сухая, тонкая, чувствительная и склонная к покраснениям кожа. В последнее время проблемы с желудком (гастродуоденит+ дисбиоз), поэтому ко всему выше сказанному началось шелушение кожи. Была у эндокринолога, ничего не нашел (сдача анализов и УЗИ щитовидки). Порекомендуйте, пожалуйста, крем увлажняющий для моего типа кожи и какие витамины можно принимать для кожи, волос и ногтей. (такой большой выбор и не знаешь что лучше). Мне рекомендовали для кожи - Супрадин. А что Вы бы посоветовали?

Ответы

# 18:03 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Как я уже ответила Вам ранее, мне наиболее подходящим кажется комплекс Витрум- бьюти.