косметолог

15:27 18-05-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли смысл принимать противоз. гормонал. таблетки Диане- 35 из- за волос которые растут на груди, лице и подбородке, если гормонал. фон у меня сейчас в норме. Раньше у меня был повышенный уровень гармонов надпочечников, но я его нормализовала верошпироном. Сейчас у меня легкая дисфункция коры надпочечников. Опасения вызывает то, чио слышала о неблаготворном влиянии Диане на грудь, которое может привести к опухалям. А у меня фиброзная мастопатия

Ответы

# 18:27 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! данный вопрос может решить лишь гинеколог- эндокринолог.