косметолог

18:21 18-05-2005 / Аллочка, обратиться

Добрый день! Я хочу сделать чистку лица, не ухудшится ли у меня состояние лица? ? Состояние кожи - нормальное, но существуют угри (и кожа склонна к воспалению). Заранее спасибо!

Ответы

# 18:48 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Общее состояние кожи не ухудшится. Но после процедуры может ускориться созравание угревых элементов и то, что должно было появиться за 3 недели, может появиться на коже за несколько дней. Иногда эта реакция ошибочно принимается за ухудшение состояния кожи.
# 16:53 25-05-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте!
Хочу сделать чистку лица, у меня кожа с угрями, но мелкими, потому что от крупных я сама избавляюсь и еще немного прящей, в основном в области шеи, но не знаю куда обратиться, и каким способов воспользоваться (на сколько мне известно их бывает несколько). Хотелось бы не ошибиться как моя подруга, которая сделала себе чистку лица, а потом у нее оно все покрылось корочкой и не проходило несколько недель, страшно было на нее смотреть.
И еще я вот прочитала в ваших ответах что очищение может привести к ускорению процесса образование угрей, как этого можно избежать или поддержать здоровую кожу после чистки?
Ответьте пожалуйста, очень жду, заранее спасибо.