косметолог

17:40 19-05-2005 / Ольгас, обратиться

Сейчас много рекламируют препарат "Стволамин" от старения кожи и целлюлита. Действительно ли он такой эффективный и не вреден ли он для здоровья? Я читала, что неправильно изготовленные стволовые клетки могут вызвать рак.

Ответы

# 18:58 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, личного опыта и наблюдений пока недостаточно для того, чтобы говорить об эффективности. Для здоровья этот препарат не вреден и сам по себе рак вызвать не может.
# 11:20 24-05-2005 Ольгас, обратиться
Я прочитала, что Стволамин продается в ампулах, а как им пользоваться?