косметолог

19:49 19-05-2005 / Eee, обратиться

Здравствуйте. Можно ли мне загорать на солнце и в солярии, если у меня появляется много родинок и пигментных пятнышек и нужно ли пользоваться солнецезащитным кремом, загорая в солярии (каким и с какой степенью защиты). И еще, можно ли загорать в солярии обнаженной или топлес. Спасибо.

Ответы

# 18:59 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Нежелательно. 2. Обязательно, с пециальными средствами для солярия, которые подбираются по Вашему типу кожи. 3. Как минимум соски следует защищать от излучения.
# 20:58 18-01-2006 Анна, обратиться
я загараю в солярии топлес, но стики которые там предлагаються, после очень больно "отдирать". Есть ли каакие- то другие средства для защиты сосков от излучения. (помогул ли например ватные диски? )
# 12:03 02-04-2006 Светлана…, обратиться
Можно ли загорать в солярии обнаженной