косметолог

19:57 19-05-2005 / Nataly, обратиться

Подскажите какой подобрать способ эпиляции. Раздраэение от бритья и от кремов. От ваксдепиляции и депилятора волосы врастают. Я просто замучмлась уже. Как не удаляй волосы, ноги постоянно в мелких красных точечках, минивоспалениях, а добиться гладкости вообще невозможно. Фотоэпиляцию пока позволить себе не могу. Может есть какие- нибудь средства, которые помогут бороться с этими проблемами.

Ответы

# 19:00 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я рекомендую попробовать горячий воск+ уход за кожей между процедурами (пилинги, кремы, предотвращающие врастание волос).