косметолог

02:20 20-05-2005 / Надя, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Хотела бы сделать микродермобразию кожи лица. Но меня тревожит то, что если у некоторых остались рубцы от юношеских угрей, то есть предполагается что на данный момент поры их не забиты салом. У меня же мои поры, как говорится, в действии. Что вы мне посоветуете: будет ли толк от шлифовки, если мои гормоны продолжают как ни в чем ни бывало (а мне уже 44) продуцировать излишнее количество сала и мои поры забиваются каждые две недели (хожу на чистки каждый месяц)?
Кожа похожа на толстую апельсиновую корку - и жирная и дряблая, вся в черных угрях. Только не советуйте идти к врачам - ходила, ездила- толку ноль. На данный момент просто хотела бы косметический "ремонт" cделать, раз уж такая я несчастная. .

Ответы

# 19:01 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надя! Ваша пробелма требует очной консультации.