косметолог

08:52 20-05-2005 / Аноним, обратиться

Добрый день! Прошу ответить. У меня проблемное лицо. Прищиков не много. Только вот в последнее время появилось очень много на шее, под скулами. При чем выгледять очень странно, выходят ввиде маленьких беленьких (пупырешки), стоит дотронуться (рукой, одеждой) они увеличиваються в объеме, краснеют, ощущения болезненные. Раньше ничего подобного не было. В поликлинике дермотолог ничего конкретного не определил. Что это может быть? Аллергия, или с организмом что- то? Что можно сделать? Спасибо.

Ответы

# 19:02 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! на мой взгляд Вам стоит обратиться к более квалифицированному дерматологу. Возможно, что и к аллергологу. Заочно диагноз поставить нельзя.