косметолог

13:31 21-05-2005 / Надя, обратиться

Добрый день,
мне 25 лет, кожа была без прыщей, но с закупоренными порами, начала пользоваться Vichy Normaderm, появились страшные высыпания, как я поняла- начался интенсивный процесс очистки, но сколько нужно ждать? и какие может быть мази или гели нужно применять, чтобы улучшить внешний вид лица (страшно выходить на улицу).

Ответы

# 12:02 22-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно применять очищающие, противовспалительные маски, локальные присушивающие антсептические средства (в том числе и караншал от Vichy).