косметолог

09:28 25-05-2005 / Марьяна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, чем отличается ваакумная липоскакция от ультразвуковай. Какую лучше предпочесть?

Ответы

# 23:37 26-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вид липосакции определяется врачом и зависит от Ваших индивидуальных особенностей. При вакуумной липосакции подкожная жировая клетчатка локально разрушается и через крохотные разрезы удаляется; при УЗ жир предварительно разрушается ультразвуком, а затем жировая эмульсия удаляется из- под кожи вакуумом.