косметолог

16:54 25-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Хочу сделать чистку лица, у меня кожа с угрями, но мелкими, потому что от крупных я сама избавляюсь и еще немного прящей, в основном в области шеи, но не знаю куда обратиться, и каким способов воспользоваться (на сколько мне известно их бывает несколько). Хотелось бы не ошибиться как моя подруга, которая сделала себе чистку лица, а потом у нее оно все покрылось корочкой и не проходило несколько недель, страшно было на нее смотреть.
И еще я вот прочитала в ваших ответах что очищение может привести к ускорению процесса образование угрей, как этого можно избежать или поддержать здоровую кожу после чистки?
Ответьте пожалуйста, очень жду, заранее спасибо!

Ответы

# 17:57 25-05-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте! Хочу сделать чистку лица, у меня кожа с угрями, но мелкими, потому что от крупных я сама избавляюсь и еще немного прящей, в основном в области шеи, но не знаю куда обратиться, и каким способов воспользоваться (на сколько мне известно их бывает несколько). Хотелось бы не ошибиться как моя подруга, которая сделала себе чистку лица, а потом у нее оно все покрылось корочкой и не проходило несколько недель, страшно было на нее смотреть. И еще я вот прочитала в ваших ответах что очищение может привести к ускорению процесса образование угрей, как этого можно избежать или поддержать здоровую кожу после чистки? Ответьте пожалуйста, очень жду, заранее спасибо! Мне 24 года.
# 23:47 26-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Проблема заключается в поиске хорошего косметолога - тут, к сожалению, требуется опыт и время. Поспрашивайте знакомых, подруг, почитайте отзывы в интернете. Чтобы кожа после чистки лица чувствовала себя хорошо, в течении пары недель ее желательно "баловать" противовспалительными, антиспетическими, увлажняющими и заживляющими масками, пользоваться специально подобранной Вам косметикой.
# 15:47 27-05-2005 Анна, обратиться
Я поняла что кожу надо "баловать", но вопрос мой заключался не в этом, я прошу рассказать какие способы можно использовать для чистки лица (салонные) на сколько их хватает и где можно сделать эту процедуру. Спасибо