косметолог

14:34 26-05-2005 / Karina, обратиться

Podskajite pojalyista s kakogo vozrasta mojno nachinat polzovatsa ANTI AGE sredstvami. Mne 26 let, hotela sprosit kakie krema dla predotvrashenia starenia koji vi bi porekomendovali. Spasibo.

Ответы

# 00:03 27-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Время начала применения anti- age средств во многом зависит от типа, состояния кожи. Ориентировочно их применение начинается в 25- 35 лет. Можно подобрать легкие средства по уходу за Вашей кожей у Lierac, Galenic.