косметолог

10:43 27-05-2005 / Ната, обратиться

Здравтсвуйте, мне 26, у меня растяжки примерно уже 10 лет на ягодицах. посоветуйте наиболее эффективный способ от них избавиться. спасибо.

Ответы

# 20:41 27-05-2005 Виктория…, обратиться
Ната, у моей подруги тоже растяжки и насколько я знаю никакими кремами, упражнениями и массажами от них не избавишься. Растяжки, как шрамы на всю жизнь : ( Можно только замаскировать их, например татуировкой
# 22:41 29-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Значительный эффект может дать шлифовка, пилинги + средства, стимулирующие синтез коллагена.