косметолог

11:56 01-06-2005 / Esso, обратиться

Помогите вот еще в каком вопросе. Серия СКИНОРЕН поможет ли от уревой сыпи и от прыщей? ? И не подскажите, какая основная направленность скинорена?

Ответы

# 13:01 01-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Скинорен - это не серия, а 2 лекарственных препарата (крем и гель) от угревой сыпи. Основное действие: антибактериальное, противовоспалительное, себорегулирующее, кератолитическое, осветляющее.
# 10:46 02-06-2005 Esso, обратиться
Подскажите пожалуйста, что лучше приобрести: крем или гель? ?? Мне 23 года. И, если есть возможность, подскажите что такое Медерма и Куриозин? ? может быть лучше воспользоваться этими средствами? ? Я просто хочу понять, что более эффективнее! !
# 13:14 03-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я бы рекомендовала гель. Медерма - препарат от рубцов, а Куриозин - заживляющий угри препарат. В интернете можно найти фармацевтический спровочник с подробным описанием действия препаратов.