косметолог

13:19 01-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Расскажите, пожалуйста, про мезотерапию. Мне 28 лет. С недавних пор по утрам стали проявляться отеки под глазами, закладываться складка от носа к губам. Мой косметолог посоветовала мезотерапию. Имеет ли смысл начинать ее в моем возрасте? Как часто ее необходимо потом делать? И насколько кожа к ней привыкает, не придется ли потом делать ее все чаще? Спасибо.

Ответы

# 20:56 01-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Подробности о мезотерапии можно прочитать в открытых источниках интернета. В Вашем возрасте при необходимости можно проводить курсы мезотерапии. Частота курсов определяется врачом по ситуации, со временем промежутки между курсами могут уменьшаться.
# 14:14 14-11-2006 Анжелика…, обратиться
Мне 29 лет, недавно прошла курс мезотерапии из6 процедур, сколько процедур оптимально делать в год