косметолог

22:17 01-06-2005 / (И.Б. 48977), обратиться

Skajite vredna ki lazernaya epilyaciya dlya zdorovya estli izluchenie i kakuu ploshad mojno obrabativat za odin seans. za skolko seansov mojno izbavitsya ot volos navsegda. i deistvuet li ona na svetlie volosi. Spasibo.

Ответы

# 13:05 03-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это безопасно! Остальные вопросы уточняются на очной консультации - в зависимости от особенностей Вашей кожи.