косметолог

12:56 02-06-2005 / Юлия, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли усики над верхней губой удалять кремом- депилятором? Не станут ли они после этого жесткими, как после бритья у мужчин? Если нельзя, то подскажите, чем с этим можно бороться в домашних условиях?

Ответы

# 13:14 02-06-2005 Ната, обратиться
Хотите действительно верное средство? Идите в медицинский центр и сделайте эпиляцию (лазером - надежнее всего). Окупит все деньги и, что самое главное, нервы будут в порядке.
# 16:43 02-06-2005 Natasha, обратиться
Ymania toze takaya problema. Skazute skolko eto prubluzutelno stout? U skolko raz nyzno delat?
# 13:23 03-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно. Но они будут достаточно быстро отрастать. Дома можно применять воск.