косметолог

13:05 06-06-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. В переходном возрасте у меня было много прыщей и угрей на коже. Сейчас этого, конечно, нет, но на щеках остались крупные метки ( как рубцы), а на носу по- прежнему угри. Как можно избавиться от этих меток и приобрести здоровую кожу?

Ответы

# 15:36 06-06-2005 Аноним, обратиться
вылечив эндокирнно- гинекологическую и(или) пишеварительную систему.
# 20:01 06-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Следует проти обследование у врачей, подобрать подходящию линию косметики для домашнего ухода. В осенний период можно провести курс пилингов для коррекции рубцов, угрей.