косметолог

14:56 07-06-2005 / Полина, обратиться

Мне 31 год. Появились морщины на шее и "второй подбородок". Посоветуйте, куда можно обратиться за консультацией - нужно ли (пора - не пора) делать подтяжку или можно обойтись косметическими процедурами. Полагаю, что все салоны красоты и клиники пристрастны - посоветуют сделать то, что есть у них в услугах. Спасибо!

Ответы

# 18:33 07-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я придерживаюсь такой позиции: начинать нужно с малого. Вы молоды, поэтому регулярных курсов массажа, пластифицирующих масок и подходящего домашнего ухода должно хватить.