косметолог

15:11 07-06-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столько много марок, что же в итоге выбрать. Например грин мама, ив роше, мира, чистая линия или может быть что- то еще? Мне 22 года. Спасибо.

Ответы

# 18:42 07-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лидия! Чтобы рекомендовать конкретную марку, нужно видеть Вас, Вашу кожу - для этого и рекомендуется очная консультация косметолога. Либо придется идти путем проб и ошибок, выбирая подходящее.