косметолог

18:31 07-06-2005 / Валюша (И.Б. 58…, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет. Раньше для век пользовалась кремом Люмене, сейчас Черным женчугом. Но в уголках глаз все равно есть морщинки. Прошу Вас посоветывать какой всё таки лучше использовать крем или гель для век в моем возрасте? ! Заранее благодарна.

Ответы

# 21:09 07-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валюша! Я рекомендую Вам воспользоваться более эффективными средствами. К примеру, Lierac, Vichy. Если возможностей нет - возьмите Фаберлик, Yves Rocher.