косметолог

20:22 08-06-2005 / Света, обратиться

Что Вы думаете о приборе "Невотон АК"?

Ответы

# 18:41 09-06-2005 Богатырева В.С., обратиться
Здравствуйте, Уважаемая Света!
Психотерапевтическим эффектом подобные аппараты, безусловно, обладают. И стиральная машинка, умещающаяся в ладони, наверно отстирывает самые грязные вещи - только в играх, компьютерных, там и не такое бывает.
Коль речь бы шла об оздоровительных или профилактических процедурах, да еще учитывая психотерапевтический эффект - ну тогда куда ни шло. А лечение! многоуровневых нарушений функций организма - это вопрос очень тонкий и сложный, требующий определенных знаний и использования эффективной, а НЕ ЭФФЕКТНОЙ аппаратуры. Эффективная медицинская аппаратура не просто так стоит очень дорого. Прибавим к этому специалиста и эффективные расходники и получается, что стоимость одной процедуры практически равна стоимости данного аппарата. Не стоит зря тратить деньги, не стоит. Только Врач, только определение Вашей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ситуации и ИНДИВИДУАЛЬНОГО плана лечения, и последующего ИНДИВИДУАЛЬНОГО ведения в домашних условиях с периодическими консультациями у Вашего доктора.
К этому надо стремиться вообще и частности. Ибо НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЗДОРОВЬЯ! Извините, что так много на Ваш короткий, НО очень принципиальный вопрос.
Спасибо.
С Уважением и наилучшими пожеланиями!
# 20:43 09-06-2005 Света, обратиться
Спасибо Вам большое за Ваш ответ! (вопрос был о приборе "Невотон"). Теперь мои сомнения напрочь рассеялись.