косметолог

01:19 09-06-2005 / Ольга (И.Б. 650…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Прошу Вас мне помочь, у меня на лице появляюся белые точки, которые как мне кажется не исчезают, а только прибавляются. Я их пробовала прокалывать иголкой а потом выдавливать- это были белые твердые шарики. Помогите от них избавится. Спасибо. Хорошего Вам Дня! !!

Ответы

# 19:03 09-06-2005 Богатырева В.С., обратиться
Здравствуйте, Уважаемая Ольга!
Людмила Игоревна будет к концу недели. Мне приятно будет Вам помочь. Это "милиумы" - кисты сальных желез, заполненные кожным салом. Располагаются в дерме и выглядят как белые узелки размером с просяное зерно. Удаляются хирургическим путем врачем- косметологом путем выщелучивания, т. е. лицо распаривается, затем врач поддевает иголкой кожу и выдавливает "узелок".
Остается ранка, которая полностью заживает через 2- 3 дня после правильного ухода (кожа протирается специальными дезинфицирующими средствами).
Далее, подбирается ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа по уходу за кожей лица, и "отрабатываются" все причинно - следственные связи для определения профилактических (или лечебных) мероприятий по этому внешнему проявлению нарушений внутренних функций организма. И Вы забываете про эту проблему. Удачи!
Спасибо.
С Уважением и наилучшими пожеланиями!
# 20:00 29-10-2006 Катя, обратиться
Здравствуйте! У меня проблема, белые точки на лице, как прышики. Раньше их не было, они появились недавно, я не знаю как сними бороться. Я пользуюсь скрабом где- то через дня три, умываюсь пенкой для умывания грин- мама, на чисту я не ходила не разу, просто боюсь, и еще из- за того, что у меня аллергия на травы, пыльцу и тому подобное. Может посоветуете что- нибудь, может даже косметику какой лучше пользоваться? Спасибо большое.
# 05:06 20-11-2006 Игорь, обратиться
у меня проблема , на лице появляються белые прыщики! причем раньше их было мало, а щас все больше и больше! ходил к косметологу, мне их удаляли правда не все, но они все равно появляються. некоторые говорят это от неправельного питания, некоторые из того что не началась насыщенная половая жизнь, некоторые что с возрастом пройдет! подскажите что делать, заранее спасибо!