косметолог

15:55 10-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Купила в дьюти фри Крем для кожи вокруг глаз Клиник. После 3- х дней применения кожа на нижнем веке стала сухой и шершавой. Замечу, что при намазывании было ощутимое жжение. Может я этим кремом жгу кожу и он мне не подходит? Или такие ощущения и первоначальный результат в норме? Спасибо.

Ответы

# 16:10 10-06-2005 Лариса, обратиться
Либо у вас аллергия, либо вы купили некачественный крем. Прекратите им пользоваться и подождите ответа доктора.
# 00:23 11-06-2005 Богатырева В.С., обратиться
Здравствуйте, Уважаемая Наталья!
Крем надо поменять. Если из дорогого, то мне нравится Vichi, La Roche- Posay. Наши тоже стали делать весьма достойную косметику. Просите сначала пробник, пробуйте и только потом принимайте решение. Для снятия всяких раздражений и ощущений неплохо показали себя "немцы": "Ирикар" или "Псориатен" (гомеопатические, без привыкания и отмены).
Удачи! Пишите.
Спасибо.
С Уважением и наилучшими пожеланиями!