косметолог

14:13 11-06-2005 / Лена, обратиться

Как избавиться от небольших (т. е. неглубоких) носогубных морщинок. Мне будет 21. Я слышала что это можно сделать лазером. Спасибо. ..

Ответы

# 18:41 12-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начать надо с хороших увлажняющих процедур, мелкие морщинки в молодом возрасте зачастую лишь признак обезвоженности. Если этого будет недостаточно, возможно применение пилингов, контурной пластики. Тут уже требуется обязательная очная консультация.