косметолог

10:39 12-06-2005 / Наташа, обратиться

здравствуйте! у меня проблемы с кожей. . гинеколог посоветовал Три Мерси. скажите, они действительно помогают? ? и насколько это эффективно? (говорят кожа перестает быть жирной, улучшается рост волос. но при этом нельзя использовать препарат при варикозе. это так? а как же быть. .? )

Ответы

# 19:08 12-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Препарат может улучшить состояние кожи (причем довольно значительно) в том случае, если проблемы вызваны избыточным содержанием мужских половых гормонов в Вашем организме. Варикозное расширение вен является относительным противопоказанием к применению препарата. Следует оценить все ЗА и ПРОТИВ и принять решение о целесообразности применения препарата. В конце концов это не единственное средство от угревой сыпи.