косметолог

22:25 12-06-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня тонкие, сухие , да еще и окрашенные волосы. Какие , по - вашему мнению марки средств по уходу за волосами могут помочь от ломкости волос (как дорогие так и неочень)? Спасибо.

Ответы

# 08:49 13-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Дорогие или не очень - но я бы выбрала лечебные средств апрофессиональных серий. Из самых доступных могу предложить маску Londa pantenol kur.