косметолог

11:25 15-06-2005 / Аня, обратиться

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лет с 5- ти, может раньше, на шее появились какие- то штучки, похожие на торчащие родинки, цвет розово- коричневый. когда задевала(цепочкой например)сначала подсыхали, покрываясь корочкой, а потом отваливались. еще несколько осталось, опавшие не нарастают снова. как Вы думаете, что это может быть и как это вылечить, имеет ли смысл можно ли удалять лазером?

Ответы

# 20:32 15-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Аня! Нужно посмотреть ЧТО это такое, тогда уже определяться с лечением.