косметолог

17:55 16-06-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ на предыдущий вопрос и позвольте задать еще один: имеет ли профессиональная косметика реальные преимущества перед непрофессиональной по воздействию на кожу. Стоит ли преобретать ее для домашнего использования?

Ответы

# 21:28 16-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Безусловно, профессиональные средства более интенсивные и эффективные. Использовать их следует в тех случаях, когда есть проблемы с кожей, которые нужно решать. Если кожа достаточно молода и хорошо выглядит, дома можно использовать и более легкие средства.