косметолог

13:02 17-06-2005 / Шахноза, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста, мне 22 лет, раньше уменя были очень много угрей на лице, я всех их лечила с помщью разных препаратов, особенно с помощью Куриозин гель, салициловый спирт, ещё кое какие травы пила. Слава богу сейчас их стало очень мало, только вовремя менструации появляется. У меня белая кожа, а вот пятно угрей еще на лице немножко есть, я уже исплоьзовала Lorenden С но ет нормальных резултатов. .. . Дайте совет что мне делать, чтобы избавиться от пятен. .. .. .

Ответы

# 13:28 17-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно использовать скинорен или провести курс пилинга.
# 17:04 17-06-2005 Шахноза, обратиться
Доктор добрый день ещё раз !
У меня вопрос таково :

1) Что такое курс пилинг ?
И где этого делают ?

И 2) вопрос:
Мои волосы и ногти безжизненные, ногти часто ломается, а волосы кончики сухие, а сверху жирные использовала разные шампуни у Вы нет хороших результатов. .. ..
Что мне делать ?
Хочу отметить : Я незамужем, причина ни в этом ?
Спасибо за ответ !

Шахноза из Узбекистана !
# 10:13 21-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Глубокое очищение, отшелушивание поверхностных слоев кожи. Процедура проводится в салоне. 2. Принимайте поливитамины, укрепляющие волосы и ногти (например, Витрум Бьюти), можно в парикмахерской провести курс специальных процедур, массаж. К замужеству это не имеет никакого отношения.