косметолог

20:34 22-06-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год, в последние 2 года страдаю оволосением внизу живота, их становится все больше и они поднимаются все выше и выше (дорожка из волос дошла до пупка и даже выше, волосы черные), на руках и ногах волос не так много и волосы светлые (и кожа у меня светлая, глаза голубые). почему так? это ужасно некрасиво, сами понимаете! отдельные волоски выдергиваю, но они тут же вырастают, но еще жестче и темнее! что делать? заранее спасибо: )

Ответы

# 20:46 22-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! начните с визита к гинекологу- эндокринологу - нужно выяснить причину оволосения. Когда устраните причину удалить волосы можно будет с помощью эпиляции.