косметолог

17:28 03-07-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! У меня после вторых родов остталась сильно растянутая кожа, особенно на животе, фитнес не помогает, кожа такая же дряблая. Что же делать?

Ответы

# 20:33 03-07-2005 Вика, обратиться
У меня та же проблема после двух родов. Растяжки не убираются ни чем , даже феноловый пиллинг не помогает. Есть один выход - абдоминопластика : (
# 10:11 04-07-2005 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемая Нина
В Вашем случае показано проведение операции абдоминопластики. Эту операцию возможно провести в нашем Медицинском центре (Кремлевская Клиника). Запись на консультацию к плстическому хирургу по тел (095)2021909, 2228883
# 17:55 04-07-2005 Ирина, обратиться
Покупаете в аптеке две чудо- варежки (так и называются) российского производства за 60 рублей (если не найдете, задайте вопрос в конференции, подскажу телефон аптеки). Масло зародышей пшеницы за 60- 80 рублей и каждый день массаж начиная с лодыжек и заканчивая животом до красноты кожи. Да, результат будет только где- то через месяц. Но это и профилактика варикоза, и улучшение кровотока. Мама двух деток (проблемы все те же самые).
# 18:14 04-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно пройти курс вакуумного массажа (для улучшения тургора кожи), шлифовки стрий. Это улучшит состояние кожи, но не избавит Вас от всех проблем. Радикальный способ лечения - операция.