косметолог

09:57 04-07-2005 / Татьяна, обратиться

Татьяна 04 июля 2005 09: 55: 40
Скажите, я хочу приобрести электроэпилятор с пинцетом (это который с помощью малого тока разрушает волосяную луковицу). Хотелось бы узнать, насколько это будет эффективным и не будет ли вреда для всего организма? И так ли он хорош, как его рекламируют?

Ответы

# 18:21 04-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При регулярном применении электроэпилятора волосы растут более редкими и слабыми. Вреда для всего организма не будет, а вот проблема вросших волос может Вас коснуться.