косметолог

10:18 04-07-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я летом очень сильно потею в области подмышек, перепробовала уже кучу дезодорантов, не помогает! Может вы посоветуете какое- нибудь другое средство? !
Заранее с благодарностью

Ответы

# 18:26 04-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. дезодорант длительного действия (Vichy, Lavilin) 2. восковая эпиляция - позволяет дольше сохранить подмышки в сухом состоянии. 3. Можно сделать иньекции ботокса, заблокировав потовые железы. 4. Лапаоскопическая операция - устранения влияния нервных импульсов на потовые железы.
# 15:39 17-07-2005 Ирина, обратиться
расскажите подробнее об инъекции ботокса