косметолог

14:17 05-07-2005 / Валерия, обратиться

Добрый день! Я приняла пять сеансов загорания в вертикальном солярии по пять минут, загорела уже достаточно хорошо. .. , но дело в том, что я ни в одном солярии не видела крема(для загара в соляриях) с защитой от УФ для профилактики старения кожи и онкологических заболеваний, все они направлены только на увлажение, питание. Тогда как для загорания на обычном солнце море средств с фильтрами от вредного излучения. Почему так? Какие крема с фильтрами нужно применять в солярии? Очень не хочется, что- бы на лице появились морщины. Спасибо.

Ответы

# 00:16 12-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валерия! Даже если на этих средствах не указан показатель SPF, они защищают кожу. для лица желательно использовать средства с SPF, причем достаточно высоким - 15- 20. После не забывайте об увлажняющих кремах и масках.