косметолог

17:51 05-07-2005 / Анастасия…, обратиться

Доктор, еще раз по поводу сосудистой сетки. А удаление лазером, или мне еще говорили о скляротерапии, не может привести к раку кожи? Не было ли таких случаев?
И вообще, как это сказывается на здоровье? Говорят, лазеры - это не шутка.
И еще: что вы думаете о герудотерапии. Лечениии пиявками? Благодарю за ответ.

Ответы

# 00:20 12-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Лазер и склеротерапия не приводят к раку кожи. Хотя Вы правы, это не шутка, процедуры проводит врач. Вопрос о гирудотерапии следует обсуждать в каждом случае индивидуально, но для лечения расширенных капилляров не рекомендую. Для профилактики - пожалуйста.