косметолог

12:21 06-07-2005 / Мария, обратиться

на лице появляются гнойные прыщи - на подбородке, на носу, на щеке на лбу (по одному), периодически чешутся и болезненные при дотрагивании. Никогда никаких проблем не было, косметику и ср- ва по уходу не меняла. Что это может быть и что делать? ,

Ответы

# 00:28 12-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможны проблемы в гинекологической сфере, нарушения работы желудочно- кишечного тракта. Я рекомендую Вам пройти обследование и обратиться к косметологу.