косметолог

18:23 10-07-2005 / Александр…, обратиться

Здраствуйте? можно ли удалить плоские бородавки с лица при помощи суперчистотела? Если нет, то подскажите хоть что нибудь (мучаюсь с ними около 1 года). Перепробовал все. Слышал о мази солкодерм, действительно ли она помогает?

Ответы

# 11:33 11-07-2005 Аноним, обратиться
а к врачу обращаться не пробовали? экономичный вариант - жидким азотом, более дорогой - лазером. Все быстро и более качественно и безопасно.
# 18:12 11-07-2005 Александр…, обратиться
Пробовал жидкий азот. Потратил кучу денег, а они лезут и лезут. А на основе чего действует лазер?
# 01:04 12-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Теоретически это возможно. Учтите, что бородавки - проявление вирусной инфекции. Вначале следует лечить причину.
# 09:30 12-07-2005 Аноним, обратиться
на основе лазера. вырежут "лазерным скальпелем", так сказать выжгут. Не особо эстетически прятно: запах и надо обрабатывать какое- то время лекарственными средствами, но зато гарантированно, что бородавка удалиться.